Войти Зарегистрироваться
Список форумов > Новости > Новый культурно-развлекательный проект «Лавка. Огород»
Главный огородник

Админ
Написала:
80 раз(а)

Новый культурно-развлекательный проект «Лавка. Огород»

Недавно, на территории завода «Арма», до которого можно добраться на метро доехав до станции Курская, был воплощен в жизнь новый культурно-развлекательный проект «Лавка. Огород».

Проект дает возможность любому москвичу не имеющему собственной земли и дачи, арендовать одну или несколько самых настоящих земляных грядок. Стоимость аренды одной такой грядки размером 2 метра на 70 сантиметров составляет 1 тысячу рублей. Имеются и другие дополнительные сопутствующие услуги, вплоть до наблюдением за грядкой он-лайн.

Интерес москвичей к огородничеству был вероятно вызван соответствующими тематическими он-лайн играми.
хозяюшка

Огородник
Написала:
128 раз(а)
Было добавлено: 21.05.2010 23:43#213
Интересный проект
И много желающих?
Главный огородник

Админ
Написала:
80 раз(а)
Было добавлено: 22.05.2010 15:44#214
Посмотреть отрывок можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=0OAYDSyWdOE&feature=player_embedded
Главный огородник

Админ
Написала:
80 раз(а)
Было добавлено: 22.05.2010 15:50#215
А вот что конкретно предлагают на их блоге ogorodlavka.livejournal.com


Предложение №1: Стоимость: 1000руб./мес.:

Вы становитесь участником проекта «Лавка. Огород» и получаете собственную грядку (2метра на 70 сантиметров) на весь сезон (4 месяца). Вас консультирует наш эксперт Михаил Воробьев. Но вы самостоятельно занимаетесь поливом и прополкой. При этом вы можете всегда в случае необходимости заказать полив или любые другие услуги у нас.

Предложение №2: Стоимость: 2000руб./мес.:

Вы становитесь участником проекта «Лавка. Огород» и получаете собственную грядку (2метра на 70 сантиметров) на весь сезон (4 месяца). Вас консультирует наш эксперт Михаил Воробьев. Кроме того, мы ежедневно согласно необходимому графику поливаем вашу грядку. Все остальное вы делаете самостоятельно или заказываете у нас.

Предложение №3:Стоимость: 5000руб./мес.:

Вы становитесь участником проекта «Лавка. Огород» и получаете собственную грядку (2метра на 70 сантиметров) на весь сезон (4 месяца). Вас консультирует наш эксперт Михаил Воробьев. При это вы можете находиться в любой точке света, наблюдая он-лайн за жизнью вашей грядки. Мы же посадим все, что вы хотели бы видеть у себя на грядке, удобрим, польем, прополем и урожай отправим Вам! Где бы вы не находились – хоть в Бразилии или Папуа Новой Гвинеи.

Дополнительные услуги

1.Полив – 100 руб./ разово.

2. Прополка – 300руб./ разово.

3. Кроме того, мы можем вам предоставить любые семена или рассаду. В случае необходимости – дополнительные удобрения (вы получаете грядку уже с удобрениями – так что это может потребоваться только в исключительных случаях)